абсолютно ничего не ломается, не скрепит, не трещит, не дымит, это нормально?

Пользователь удален Просветленный (25275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Когда впервые пересел с отечественной машины на иностранную, меня это тоже поначалу пугало! Сейчас привык... Оказывается, это норма...
Остальные ответы
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Это нормально, если не ломается, не скрепит, не трещит, не дымит на витрине. А у тебя дома...
Евгений Ткаченко Знаток (390) 16 лет назад
Тебе еще рано чтобы все ломалось и трещало!!!!
аа Мастер (1400) 16 лет назад
если ещё при этом ездит, то супер-нормально =)
ангел 978 /116rus Профи (571) 16 лет назад
чтобы все ломалось и трещало если ещё при этом ездит то нормально а если стобой то тоже думаю нормально значит на многое способна