я знаю, тут много народа творческого:). В виде чего(кого) представляете человечество, отягощенного с одной стороны

lara Искусственный Интеллект (111138), закрыт 16 лет назад
грузом бесконечных глупостей и ошибок, а с другой -неуемной силой пытливого ума и бездонной души?
Дополнен 16 лет назад
Женя Рогозин.. меня мнения простых граждан-ответчиков вдруг заинтересовало... :))
Дополнен 16 лет назад
брр, Владимир Анисимков.. неужели такая жуткая подача была:)).. Как-то я видела линяющую змеиным образом кошку.. когда полтуловища в нов.обличьи, а задняя часть еще в старой шкуре, и эта мертвая плоть(от предней части) болтается-тащится..
Оля, мы где-то рядом:)).. мне представился ребенок в люле.. которую бросили в волны.. ну, кто был на море в качку, тот поймет, каково :))..
Насчет "никакого движения".. как столбняк ослиный -как-то не впечатяет.. грустно это:(
Оч. трудно поверить в цепочку из наблюдателей:)), но ответ Караима впечатлил
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Можно попытаться представить этот объект (человечество) в виде муравейника, который обступили исследователи и наблюдатели за исследователями, а также на более высоком уровне -наблюдатели за наблюдателями....
Остальные ответы
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
В виде песочных часов...Туда...сюда.)))
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
В виде буриданова осла ;)) Никакого движения - ни в пропасть, ни ввысь :))
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
все что озвучено у вас в вопросе имеет ответ у русских классиков особо у розанова василия...загляните...
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
В виде Рас и субрас, народов, народностей и племен и так далее. Но все они имеют Семаричную природу своего разноматериального организма, дуальное сознание, разные воплощения души, разную карму и так далее. Низшее сознание , если неразвито, то совершает ошибки. Души же не ошибаются, если их голоса будут услышаны. Короче, все о природе человека на планете - в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru
WOLF Гуру (2882) 16 лет назад
в виде взрыва, движения, огня...
бесконечное созидание и уничтожение....
r r Мастер (2066) 16 лет назад
Эволюция и деградация объеденены в цикл. Значит у них есть периодически повторяющаяся точка пересечения.
Всё на своих местах!
Представить можно ввиде чего угодно
Пружины, песочных часов, батута, волны...
Нечто Мудрец (10389) 16 лет назад
Неваляшкой предстваляю-)))
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
С вашей подачи человечество мне почему-то представилось в виде некой супер гигантской змеи, постоянно покрывающейся новыми чешуйками проб и ошибок, и посему вынужденной непрерывно линять. То бишь в виде змеи, которая сбрасывает старую кожу, из которой она пытается выбраться, но всё равно за хвостом тянется мёртвая плоть.