Хочу купить хороший шампунь. Посоветуйте, какой выбрать. Или какой точно не стоит

Эльвира Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
Покупай профессиональные шампуни и ополаскиватели, они стоят дороже, но результат не сравнить с теми что рекламируют по телевизору, это как небо и земля, мне очень нравиться лонда колор, можно подобрать для всех типов волос, если не понравиться, то выбирай производителя методом тыка
Остальные ответы
Шевченко Михаил Мастер (2235) 16 лет назад
в зависимости от типа волос, можно подобрать из профессиональной линейки Satinique от Amway ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) с доставкой - ко мне.
андр. петров Мыслитель (5513) 16 лет назад
кусок хозяйственного мыла, лучший выбор
Лисица Гуру (2630) 16 лет назад
хэрбол эссенцес, просто супер, волосы так приятно пахнут и ложатся хорошо.
Тамила Знаток (253) 16 лет назад
Не покупай дешевый, бери средней цены (или подороже).
Ляйсан Галина Ученик (225) 16 лет назад
Керанов, вся серия хорошая
anisy Мастер (2042) 16 лет назад
Head @ Sholders не стоит - от него еще больше перхоти. есть не дорогие наши шампуни - они лучше импортн.
Лана Гуру (4030) 16 лет назад
Мне нравится от Ив Роше