А куда пропала Маша Распутина?

Elena Antashkevich Гуру (4186), закрыт 16 лет назад
неужели в Гамалаях?
Лучший ответ
Остальные ответы
VaSёK Мастер (1174) 16 лет назад
Проституцией занялась!!!!
Ася Гуру (2758) 16 лет назад
А Вы в этом сомниваетесь, наверно там лает или воет :)))) или кого-то кусает
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
Распустилась совсем Распутина
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Знаток (302) 16 лет назад
Наверно пластическую операцию делает по увеличению... все знают чего
*** Гуру (3189) 16 лет назад
она уже давно в Гималаях... медведей развлекает....
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 16 лет назад
А что в этом удивительного? Она ведь давно мечтала туда (вГималаи) попасть...
Саша Байкер Мудрец (11410) 16 лет назад
Да! и сейчас она с гималайским медведом.. . Распутиной же, сам Бог велел, пропадать в распутстве.
Phenix Оракул (55251) 16 лет назад
Туда же, куда и Губин, Сташевский, Топалов, Орлова и т.д. Короче, в отстойник.
Сергей Анатольевич Капустин Ученик (195) 7 лет назад
Давно пора дуре свалить. А начинала хорошо...