Кто может посоветовать, как можно изменить цвет волос, нанося им минимальный вред?

софья . Мыслитель (7812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлианка Мастер (1634) 16 лет назад
совет парикмахера: можно сделать тонирование волос если пришлешь фотку на почту подберу тебе подходящий тон

А такими средствами как хна и басма не советую !!!цвет может тебя не обрадовать, а наоборот!!!! и растительные красители трудно выводятся!!!!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5859) 16 лет назад
хной красится -это краска на растительных травах
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Паричок-с))) ) И цвет изменить можно, и длину, и густоту))))
Bl@ckmouse Профи (932) 16 лет назад
Узнаешь как скажи мне!! ! Плиз!!!
Надежда Владимировна Гуру (3695) 16 лет назад
попробуйте хну в смеси с басмой - и дешево, и волосы укрепятся!! ! а если нужен какой-нибудь экзотический оттенок - выберите оттеночный шампунь - их великое множество..
danka Мастер (1109) 16 лет назад
Оттеночными средствами (шампуни, пенки, лосьоны) , не прибегая к радикальным переменам, или парик))))
Виктория Кузнецова Гуру (3653) 16 лет назад
Краска, типа Колор Тач (с минимальным кол-вом перекиси и без аммиака) или оттеночные шампуни
Павел Мастер (1367) 16 лет назад
Попросите чтоб Вас напугали!!! !
Поседеете естественным образом и без затрат, только нервные клетки не востанавливаются!