Как добиться недоступной девушки??

раньше были дружеские отношения...
были все шансы завоевать её - но я протупил
и она теперь морозится и т.д.

поделитесь опытом как завоевать сердце недоступной девушки??
спасибо

А как захватить защищенную крепость?)) ) Путем огромных жертв, сильной морали, упорства и терпения!!

«К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! Подступиться боишься.
А там смотришь: ба! Да не закрыто же!».

Источник: К то то из великих так сказал....

Да уже никак, она тебя про запас держала и выбирала чувака получше чем ты и наверное уже выбрала!

никак-только ненависть вызовешь от назойливости

Нет доверия! Больше внимания к ней, как можно больше: пишите, звоните: ) Но только при условии серьезности ваших намерений, Источник: личный опыт (сама из недоступных)