Как добиться недоступной девушки??
раньше были дружеские отношения...
были все шансы завоевать её - но я протупил
и она теперь морозится и т.д.
поделитесь опытом как завоевать сердце недоступной девушки??
спасибо
А как захватить защищенную крепость?)) ) Путем огромных жертв, сильной морали, упорства и терпения!!
«К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! Подступиться боишься.
А там смотришь: ба! Да не закрыто же!».
Да уже никак, она тебя про запас держала и выбирала чувака получше чем ты и наверное уже выбрала!
никак-только ненависть вызовешь от назойливости
Нет доверия! Больше внимания к ней, как можно больше: пишите, звоните: ) Но только при условии серьезности ваших намерений, Источник: личный опыт (сама из недоступных)