Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы ваш муж забеременел, вы бы стали ему изменять?

Марианна Мудрец (14647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
оля краемер Мастер (1234) 16 лет назад
изменять....нет не стала бы.зато обязательно бы использовала эту возможность что бы задать ему один вопрос....Ну что, Дорогой,так ли это Просто быть Беременным????а то они вечно думают что выносить ребёнка это как два пальца обассать.
Остальные ответы
Manual Force Мыслитель (7819) 16 лет назад
ктож изменит Нобелевскому лауреату?
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Я бы ему, педерасту, башку отвернул!
Лис Мастер (2370) 16 лет назад
Насмотрелась фильма с Арнольдом Шварцнегером????))))))))))))))
вадим огарин Мудрец (14764) 16 лет назад
Если бы он это самое-это была бы женщина.
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
миллионерам изменять глупо :)
Юлия Квасова Мастер (1981) 16 лет назад
даже если бы не забеременел все равно нет
Дим Мыслитель (5158) 16 лет назад
А разве лесбиянки детей от натуралов заводят????
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Я ж не мужик, чтоб глупостями заниматься
Настия Гуру (2874) 16 лет назад
нет, я бы его холила и лелеяла, представь какая нобелевская премия
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
Нет мужа - нет вопроса.

Если муж забеременел - то это уже не муж.
Тогда и связь с мужчиной уже не является изменой.
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Если бы это реально случилось - то стали бы миллионерами )))
А вообще возник бы вопрос - а от кого он забеременел???
А если имеешь в виду вообще, типа если бы мы поменялись местами - то не изменяла бы!
D i v *** Мудрец (10353) 16 лет назад
Нет конечно, а то потом миллионом не поделится!!!
Shelest Гуру (4661) 16 лет назад
Если муж забеременеет, то это уже получается его измена!
А если, как Дева Мария, то я бы его всячески баловала и ублажала. Ведь для мужчины беременность намного сложнее физически и психологически пережить, чем для женщины!=))))))))))))))))))))))) Да и вообще изменять не стоит ни беременным, ни небеременным!

ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
я б его на руках носила :)))) изменять некогда будет, да и зачем? :)
Vonzen Гуру (3307) 16 лет назад
Я б его на руках носила, кормила всякой полезной вкуснятиной. И все бы делала. Ни за что б не изменяла.