а ТЫ БОИШЬСЯ СТОМАТОЛОГОВ?

Сеяр Гуру (3189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Профи (602) 16 лет назад
нет, никогда не боялась, почему то....
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
нет. стоматолог - мой любимый доктор.
Маришка Гуру (2662) 16 лет назад
черт. вопрос в тему! только вчера разобралась с последним визитом к этим ужасным людям!!!!
они мне зуб делали недели 2!!!
а стоматолог у меня был - байкер!!!!
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
нет. хожу на профилактику к нему минимум раз в полгода. а че бояться?
здоровье дороже страха.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 16 лет назад
А что их бояться, если сейчас везде лечат с обезболиванием? Вот в советское время - это да. На всю жизнь запомнил, как мне без обезболивания удаляли нервы. :-)
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Нет , платных не боюсь. только денег на них не всегда хватает
Оля Кислинская Профи (876) 16 лет назад
Нет, они же не инопланетные непредсказуемые создания. А современные методы анестезии позволяют ваще в кресле стоматолога релаксировать
Оксана Профи (898) 16 лет назад
раньше очень.особенно детских стоматологов,которые тебе говорят чтобы ты закрыла рот и не орала.А сейчас нашла прекрасного врача,в кресле чуть ли не засыпаю,хотя звук бор-машины не навижу.
Natasha Профи (932) 16 лет назад
Не боюсь. Меня в детстве водили в хорошую частную клинику. Главное ребенка с детства не испугать, тогда он будет спокойно ити в стоматполиклинику.
Источник: Личный опыт
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
Не-а. Если есть деньги на обезболивание-не боюсь. Просто надоедают "Откр-закт-откр-закр-плюньте-откр-закр." А так-открыл пасть пошире-и думай о своем.
Я давно стала реже ходить к стоматологу-с тех очень давних пор, когда им разрешили платно лечить.
Наталья Профи (677) 16 лет назад
боже боже) ужасно боюсь!! брр :(
вот самой щас ходить нада! ужасть просто..
Коварная Профи (994) 16 лет назад
Нет! Я очень боюсь остаться без зубов, ведь они у меня такие красивые!!!!
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
да, мне вчера зубик вырвали! АААААААААААААААААААААААААААА
клренной причем
Источник: а вообще они добрые (стоматологи)
Пользователь удален Мыслитель (7442) 16 лет назад
Нет! ;) В современных клиниках, с хорошим специалистом ничего давно не больно ;) Прихожу и ухожу с улыбкой ;)