13 лет назад
Кожа резко стала сухой, почему?
не курю не пью 25 лет возраст,и буквально за два дня кожа стала очень сухой,при наклоне чувствую как на спине кожа трескается, про руки вообще....кошмар! В чем может быть причина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
гиповитаминоз - недостаток витамина А и Е
Просто наверно на морозе ходишь без варежек! Вот от этого и кожа сухая! На руках!!!! А так недостаток витамина!!!
попейте Аевит
Чего-то недостает в организме.
Попробуйте пить больше воды, витаминов, не знаю....
недостаток витаминов. попробуйте увлажнить кремом, а лучше - сходите к врачу. ваше здоровье в ваших руках!