Смерть всегда где то рядом

законопослушный гражданин Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Гуру (2777) 16 лет назад
да и она способна преследовать свою жертву, иногда смерть у меня ассоциируется с микробом она всегда рядом но до поры не трогает.
Остальные ответы
Olga Гуру (4524) 16 лет назад
Смерть это часть жизни, и потому она всегда рядом.
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Она рядом с тем кто боится ее. Было время,я хотела смерти,а она бежала от меня.Видимо у каждого свой срок в этой жизни.Бывает человек живет очень долго,но как сорняк.Даже родственники вздыхают с облегчением,когда его смерть прибирает,а бывает человек как вспышка появляется в этом мире и быстро угасает.Суворов жил всего немного больше 60 лет,а помним его до сих пор.
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Всегда рядом,дышит в затылок и ждёт своего часа...
Алекс Мастер (2253) 16 лет назад
смерть - это правило жизни