лампочки в подъезде) Что будет если поймают когда в подъезде лампочку выкручивал человек, напишут заявление а дальше?

Павел Профи (676), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274816) 12 лет назад
А дальше будет административная ответственность за мелкое хищение
Источник: Ст. 7.27 КоАП РФ
Остальные ответы
Ярослав Мыслитель (6202) 12 лет назад
сердце вырежут!
Источник: я видел
Григорий Полтавин Ученик (147) 12 лет назад
Хулиганство)) ) Административка => штраф)
Яна Иванова Мастер (1065) 12 лет назад
могут посчитать за мелкое воровство и дать штраф 1000 рублей, а может только стоимость лампочки
Nick Storozhev Оракул (57159) 12 лет назад
ничего, профилактическая беседа с участковым
Лёшка Джанкойский Просветленный (23066) 12 лет назад
А дальше ничего, подержат в ментовке и выпустят. Но это если просто напишут заявление, что мало вероятно. Скорее всего дадут тебе люлей неплохих, а я бы ещё и пальцы молотком поотбивал.
Иван Мудрец (17128) 12 лет назад
А дальше... А дальше ничего не будет. Соседи просто вкрутят лмпочку.
Ну, а вы закупитесь ламочками на будующее, если что
Источник: страшно трахаться при свете)))?
слепой Пью Оракул (82311) 12 лет назад
чтобы выкрутить лампочку нужно десять человек.
один стоит на табуретке и держится за лампочку. четверо держат табуретку каждый за одну ножку и бегут против часовой стрелки. еще четверо бегают вокруг них по часовой стрелке, чтоб у того кто стоит на табуретке не закружилась голова. что делает десятый? вот из-за десятого всех поймали.

ИванМудрец (17128) 12 лет назад
когде е*аться хочется, то достаточно не десяти человек, а одного кирпича
мурзилка Просветленный (33753) 12 лет назад
Административное наказание - это минимум. Молись, чтобы не попались особо злые жильцы - морду разобьют .
ИванМудрец (17128) 12 лет назад
а статейку в студию?
слепой Пью Оракул (82311) наверно начинается с цыфры семь:)))
AleKo Мастер (1546) 12 лет назад
Могут ничего и не писАть, а вкрутить эту самую лампочку в задницу.
Денчик Профи (807) 12 лет назад
Не надо писать! Выйти и дать п. и. з. д. ы!
ИванМудрец (17128) 12 лет назад
Вот это по делу
Валерий Кмить Ученик (219) 12 лет назад
Лампочку в рот засунут) так вот кто у меня в подьеде лампочки ворует, спалился павлик)