Много вопросов
Вопрос на опрос: В ЧТО ВІ ИГРАЕТЕ ИЛИ СОВЕТУЕТЕ ИГРАТЬ
_____________________________________________________
Люди я не знаю во что играть в ммо или в старегию или в симс
______________________________________________________
1.Помогите найти мою ммо игру кажется я их нашла то они надоедают это: 1-Пиратия 2-Fly for Fun (Flyff) 3-Драконика. Это мои первый и любимые ммо игры я играю в них давно, надоели уже. Иры типа Perfect Word для меня - скукотень и темноваты, а Cross Fire и Boint Blank однообразные ходиш и можиш всех надоели... также стрелялка S4 Leagure стишком детская и нудная. Вопщем хочу сама незнаю чего но вот признаки по которым я бы в игру играла :
1 - в стиле аниме (ну типа пиратии, драконики и Flyff, а не Perfect Word)
2 - желательно не шутер
3 - веселые навыки, фан, общение, и конечно пвп
P.s. я жыву не в росси тако что есть в тексте ошибки и не пишите О.о тогда вопще ни игра я низаю чего ты хочеш
Зараните спс
_____________________________________________________________________________
2. Подскажите стратегию чтоб была похожа на Warcaft 3 ( в эту версию играла , прошла помогите с другой и чтобы была такая же хорошая графика) или другую с похожим сюжетом и графикой
________________________________________________________________________________
3. Или может в симс со всеми дополнениями сиграть?
______________________
и пишите какая именно ммо или стражежка