Подскажите =) )
Мне 15 лет ,
ДО того как я начал ходить в качалку и заниматься,
Да Заниматься, а не посещать :D
И за 3 месяца я набрат 6 кг мш Массы ..
И вообще я очень быстро раздулся,
Потом я начал употреблять в большом колличестве...
Вот это : Сырые яйца + Творог+молого + ёгурт )
От этого появился рельеф и стал больше тягать
Например жим лёжа, от 50 до 80 кг
ЗА спину (на плечи) от 24 до 50 кг. и т.д
Вообщем хожу 5ый месяц )
И к чему дело, стоит ли покупать Креатин ?
Потому что моё развитие тормазнуло =__ =
Подскажите Какие плюсы и минусы ?
Насколько я знаю от протеина надуешься, но потом также сдуешься ( есть парень который это опробовал на свое шкуре )
Добавлено 2 минуты назад
Просто выбор Стал между протеином и Креатинам )
Я выбрал 2ое )
в
креатин на почки плохо влияет!
)) ты чё пишешь то???? за спину на плечи? от яиц и йогурта появился рельеф?? ?
бля постучи по голове!! ! почитай анатомию, статьи про бб в инете этого куча.. .
тебе до креатина ещё норм надо жрать и тренироваться (если делать вывод с тягой блока на плечи твоих познаний в питании и 15 лет.... ) 5 месяцев это мало еще 5 позанимайся и параллельно ментально развивайся.... вот когда созреешь сам вывод сделаешь. а так что либо советовать это только невежество как сорняк сеять.. . смекаешь?
ЗЫ не в обиду но думать надо головой что для чего и как делаешь...
Составь себе нормальную диету с нормальным количеством белков и углеводов, пей поливитамины и рыбий жир - мышечная масса будет расти.
Химия, как бы её не рекламировали, безвредной не бывает. Как минимум, полезной - так точно.
каааааааааепец!!! !
те 15 лет... жрешь херню... ппц... спусти в унитаз, и себя тоже... капец.. 15 лет и жрушь химию.. О_О
мне 16,и так я собираюсь занимать без херни этой..