Как снять выделение отдельного полигона в 3Ds Max 2011????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Щелкнуть левой кнопкой мыши с зажатым альтом.... рядом с курсором появиться минтограмма занчка минус.

Тоже сначала мучался, Оказалось по привычке Фотошопной, что бы переместиться жамкал пробел, и после этого выделение невозможно было убрать. Просто нажми еще раз пробел и все отвиснет)

Самый наглядный способ - в стеке модификаторов отключить желтую подсветку.