Посоветуйте фильм о рэпе, рэперах

Олег З Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
yoba-yoba boba-boba Мыслитель (8940) 12 лет назад
начнём)) )

самый нигерский нах) Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале
-2)Торчки (полдный улёт) (Method Man & Redman)
-3)8миля (eminem)
-4)GET RICH OR DIE TRYIN "разбогатей или сдохни пытаясь"(50 cent)
-5)Всё о бенжаминах (ice cube)
-6)Рифма и Рассудок / Rhyme and Reason "(в ролях : The Notorious B.I.G., Kurtis Blow, Da Brat, Grandmaster Caz, Sean 'P. Diddy' Combs, Chuck D., Dr. Dre, E-40, Louis Freese, Heavy D, Lauryn Hill, Ice-T, Wyclef Jean, Ras Kass, KRS-One, L.V., Mack 10, Craig Mack, Method Man, MC Eight, Keith Murray, Nas, Master P, Q-Tip, Raekwon, Redman, Senen Reyes, Busta Rhymes, RZA, DJ Scratch, Erick Sermon, Tupac Shakur, Todd Anthony Shaw)"
-7)Не умирай в одиночку (DMX)
-8)Черный бизнес / Caught Up (Snoop Dog, LL Cool J)
-9)Лотерейный Билет / Lottery Ticket (Bow Wow, Brandon T. Jackson, T-Pain, Ice Cube)
-10)Wild Style (hip-hop класика)
-11)Аферисты

и еще х_ева тучя все не напишу ибо это за_бывает =)

p.s. мир) и удачного просмотра...
Остальные ответы
Андрій Цуцман Ученик (5) 12 лет назад
Талантлевый Парень из Квартала... очень крутой филмец)
Марат Мелкумян Мудрец (13181) 12 лет назад
Посмотите фильм -Пуля с участием Микки Рурка и 2Пака !
Гера Гера Знаток (304) 7 лет назад
Документальные и художественные фильмы о рэп, хип-хоп исполнителях и с их участием

http://wildboysfilm.ru/rap-hip-hop-rnb
Бэха Ученик (35) 6 лет назад
1. Газгольдер
2. 2pac: Легенда
3. ЦАО Рекордс (Сериал выйдет 22 октября 2018 года на канал СТС в 20:00 либо 22:00, с пн-чт. сериал состоит из 4 серий.
4. Авторитет
5. Нотариус
6.Голос улиц