подскажите где можно скачать фильмы без отправления СМС или без помощи программы Emule?

Пользователь удален Профи (717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sanyok Мудрец (11659) 16 лет назад
#132

Да дофига где, только качество не всегда хорошее, но это уже мелочи.
Ну вот например отсюда:
FilmFree
Кино Архив
ТераГерц
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фильм. int.ru
Некоторые лежат на рапидшаре, другие на ай-фолдерах. Поэтому можно сразу искать на них:
ifolder для FilmFree
ifolder для Терагерц
Удачи!
ЗЫ На crashdayvice.ucoz.ru нужна регистрация, а на InTV платить надо за скачивание.
Источник: гугль-точка-ру
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
у меня на сайте!по прямой ссылке!
crashdayvice.ucoz.ru
arthi Мастер (1128) 16 лет назад
А системе торрент слышал.Там есть все.Качай и давай другим качать
Yuliya Kim Знаток (378) 16 лет назад
intv.ru ---можешь просматривать фильмы прямо с сайта! =)))
Софа Мастер (1016) 16 лет назад
скачивай с торрентов...это проще всего...а главное можно и другим давать скачивать...просто нужно зарегиться на сайте и скачать спецюпрограмму мторрент..вот и всё)))