Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто знает?! Что за лекарства? Для чего они?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
1)Сульгина
2)Фурацилин
3)Фурадонин
Лучший ответ
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Сульгин - сульфаниламидный препарат, антимикробное средство широкого спектра действия
Фурадонин также антимикробное средство, назначают обычно при заболеваниях почек, цистите и др. урологических проблемах
фурацилин - антимикробное средство, используемое преимущественно для наружного применения, антисептик.
Остальные ответы
Raspberry))) Гуру (2821) 16 лет назад
фурацилин - для дезинфекции, горло полоскать
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Я знаю - это первый ответ.Противовоспалительные препараты фуранового ряда. Это - второй. Снимать воспаления - это третий. Остальное - доктор и доктор...
amaranta Мастер (1134) 16 лет назад
фурацилин - применяется для приготовления антисептического раствора.фурадонин - это один из препаратов, который применяется при воспалении мочеполовой системы( почки, мочевой пузырь) и обладает бактерицидными свойствами, а вот о сульгине не знаю ничего, скорее всего это какое то новое коммерческое название старого препарата.
Источник: врач
angelflight Мыслитель (5428) 16 лет назад
СУЛЬГИН- это против поноса...помогает за 20 минут.
Источник: личный опыт
Анжелика Гуру (3033) 16 лет назад
фурацилином можно промывать нос и для женьщин он полезен им можно подмываться, а вот остальные незная
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
Сульгин-от поноса,Фурацилин-антисептическое средство,промывают раны,полоскают горло,Фурадонин-заболевание мочеполовых органов
Похожие вопросы