кто знает?! Что за лекарства? Для чего они?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
1)Сульгина
2)Фурацилин
3)Фурадонин
Лучший ответ
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Сульгин - сульфаниламидный препарат, антимикробное средство широкого спектра действия
Фурадонин также антимикробное средство, назначают обычно при заболеваниях почек, цистите и др. урологических проблемах
фурацилин - антимикробное средство, используемое преимущественно для наружного применения, антисептик.
Остальные ответы
Raspberry))) Гуру (2821) 16 лет назад
фурацилин - для дезинфекции, горло полоскать
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Я знаю - это первый ответ.Противовоспалительные препараты фуранового ряда. Это - второй. Снимать воспаления - это третий. Остальное - доктор и доктор...
amaranta Мастер (1134) 16 лет назад
фурацилин - применяется для приготовления антисептического раствора.фурадонин - это один из препаратов, который применяется при воспалении мочеполовой системы( почки, мочевой пузырь) и обладает бактерицидными свойствами, а вот о сульгине не знаю ничего, скорее всего это какое то новое коммерческое название старого препарата.
Источник: врач
angelflight Мыслитель (5428) 16 лет назад
СУЛЬГИН- это против поноса...помогает за 20 минут.
Источник: личный опыт
Анжелика Гуру (3033) 16 лет назад
фурацилином можно промывать нос и для женьщин он полезен им можно подмываться, а вот остальные незная
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
Сульгин-от поноса,Фурацилин-антисептическое средство,промывают раны,полоскают горло,Фурадонин-заболевание мочеполовых органов