Советуйте хороший бесплатный антивирус. С ключом и с ссылкой.

Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5939), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Говорят аваст лучше.
Лучший ответ
Владислав Лялин Профи (665) 13 лет назад
Avast
http://www.avast.com/ru-ru/index
долго пользуюсь, ни на что не жалуюсь
Остальные ответы
Михаил Панов Профи (630) 13 лет назад
бесплатный самый норм аваст, но нод 32 лучше, лично нод 32 платный, но в инете куча ключей для нод 32 так что поставишь ключ и он у тя будет работать, но со временем надо будет менять ключи
С@нёк Мудрец (14982) 13 лет назад
из бесплатных никакого не советую!

Хоттабыч... Просветленный (43728) 13 лет назад
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, шпионских и вредоносных программ. Бесплатные версии лицензионных антивирусов. Любой антивирус можно скачать бесплатно: avast!, Avira, AVG, Microsoft ** Бесплатные антивирусы
Давид Ааронович Мыслитель (5522) 13 лет назад
браузер "Опера" поставь и половину вирусов не увидишь. АВАСТ в интернетес ключами можно найти