Алла Пугачева.

Ангелина Дарецкая Мудрец (10701), закрыт 12 лет назад
Хотел послушать её молодой голос. Тот прекрасный голос, когда она пела "Миллион алых роз". А в интернете сейчас все её песни - её голосу лет 50. Молодой голос Аллы подскажите где послушать
P. S. Молодые люди наверное и не слышали того голоса вовсе. А немолодые - вспомните, как она пела "Арлекино". Это ж обалдеть можно было...
Лучший ответ
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
ютуб. год набирайте и пугачева и песню. и все.
Остальные ответы
Алекс Сипальский Гуру (4291) 12 лет назад
ну я слышал ее молодой голос.. .
до Мирей Матье далеко, до Эдит Пиаф недосягаемо.
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 12 лет назад
Дело, конечно, вкуса. Давайте не будем спорить. (Если я, например, скажу что названные Вами голоса уступают Нэнси Синатре))))
Алекс Сипальский Гуру (4291) конечно, дело вкуса. я и не собираюсь спорить с человеком, который впадает в экстаз от посредственного вокала А. П. ))
александр панков Оракул (63071) 12 лет назад
посидим-поокаем-вы называете голосом-а как же анциферова-рождественская-сжила их эта тварь безголосая и миллион алых роз-дарят покойнику-и как высоцкий надо гореть-а не тлеть как огарок-меломан херов
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 12 лет назад
Высоцкий не горел а бухал пать бутылок водки в день и ширялся морфием
Molly ღ Просветленный (30762) Талант не пропьешь,а Пугачиха твоя с нимбом всю жизнь проходила?
александр панковОракул (63071) 12 лет назад
друг милой и того и другого я видел на сцене-так вот счастье твое дурак-как сейчас все пруться от стаса михайлова и ваенги-народ не думает о словах а слушает слащавых идиотов-а любая фраза и песня высоцкого это цитата-но вернёмся к твоим баранам у анциферовой и рождественской голос то и сильней и приятней-да и поют то вживую-прослушай для начала-а ротом подумай о своей примадонне-ты её тоже ею считаешь-тоды лечись
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) Почитал Ваш комментарий. Нечего Вам ответить. Мне искренне жаль Вас.
александр панковОракул (63071) 12 лет назад
жалейте себя у меня всё прекрасно в жизни-и 3000 дисков-от классики до джаза-и как говорится ваша ьезвкусица музыкальная меня пугает-как говорил богдан титомир-пипл схавает-вот вы и хаваете это дерьмо полной ложкой-а я вырос на лемешеве-козловском-петре лещенко-руслановой-градском-но только не на попсе и то что звучит из утюга
UmKa Высший разум (356514) 12 лет назад
Алла Пугачева - Робот (1965)
http://www.youtube.com/watch?v=xXlGQ91_frc
Источник: 1965 — в год окончания 496-й средней московской школы Алла записала для программы «С добрым утром» Всесоюзного радио песню «Робот» , которая стала ее первым шлягером.. . вот это был голос )))
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 12 лет назад
Здесь совсем девический голос...
В.В.С. Высший разум (256564) 12 лет назад
Источник: всё помню
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 12 лет назад
Ой ребята! Не то это, не то! Я слышал эту песню... Ну как я могу вам объяснить??..как можно словами объяснить прелесть голоса?
В.В.С. Высший разум (256564) И я слышал на пластинке
Heeppie Просветленный (20333) 12 лет назад
И я её молодой тоже очень люблю.. .не испорченной ещё шоубизом и большими деньгами. Имею в коллекции 6 винилов с её записями с советских времён и два СD... тоже с её старым творчеством.
А находить Вам нужное очень просто: заходите на сайт www.youtube.com/ и там в поиск пишите имя искомого и название песни.. .и всё. Главное: чтобы без ошибок это было написано.)))
Molly ღ Просветленный (30762) 12 лет назад
Попроси молодых научить тебя пользоваться поисковиками, там ты найдешь много интересного и возможно поймешь, что у Пугачевой совершенно посредственный вокал, возьми для сравнения хотя бы Тарью Турунен
http://www.youtube.com/watch?v=n7I2kYbErUI
Наталья ЛутковскаяМастер (1488) 12 лет назад
Насмешила)))))
Molly ღ Просветленный (30762) Погугли лучше фоточки и спроси-Хто эта?
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 12 лет назад
Не припоминаю, чтобы я пил с Вами на брудершафт.
Molly ღ Просветленный (30762) Это распространенная форма обращения в инете,ибо первоначально он был на английском,а там для всех случаев одно "you".Божееееееееее!Как можно быть таким дремучим?
sam sebe peace_datiy DRUGМыслитель (5610) 12 лет назад
вот ты тупая) пизда)))
Molly ღ Просветленный (30762) Все подпасываешь,маразматик с отвислым хуем?
Garyman Высший разум (117892) 12 лет назад
Тиранозавр 4Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
60-е??--Она же в 70х начинала
Garyman Высший разум (117892) Привет! Вам динозаврам 100 000 лет не срок. Не мудренно, чт путаетесь в десятилетиях) До 70-х.: # 1965 — в год окончания 496-й средней московской школы записала для программы «С добрым утром» Всесоюзного радио песню «Робот». # 1966—1967 — первые гастроли по Заполярью и Тюмени в составе агитбригады радиостанции «Юность». # 1967 — стала концертмейстером в Государственном училище циркового и эстрадного искусства, обучение на дирижёрско-хоровом отделении Московского государственного музыкального училища им. Ипполитова-Иванова. # Лето 1969 — гастроли с коллективом ГУЦЭИ с программой «Бумажный кораблик» по рекам Сибири. # 1969 — некоторое время работает учительницей музыки и пения в московской средней школе № 621. # 1969 — работает солисткой липецкого вокально-инструментального ансамбля «Новый Электрон» под управлением Валерия Приказчикова.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
Просто скачай её первые хиты ("Арлекино" )например и слушай На темпофайле их полно среди прочего --это не дефицит
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10288) 12 лет назад
Сейчас много кого принято называть гоьвнорями, я с ними не согласен-говнари это басковы с пугачёво-киркоровыми!
~ А ~ Искусственный Интеллект (131514) 12 лет назад
А если вы найдёте её очень раннее творчество... вы её совсем не узнаете...)... Голос очень чистый и полётный.. .
Я считаю, что Пугачёва не раскрыла свой дар... расстеряла его.