Посоветуйте тренажерный зал с бассейном ( месячный абонемент около 3500 рублей). Желательно в пределах Садового кольца.

Ирина Фея Знаток (405), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
oklahoma-thunder Мастер (2451) 12 лет назад
Я советую Вам "КЕНГУРУ", это немного дальше чем садовое кольцо, Это улица Нижегородская дом 32,
(в помещении МНИИРадиоСвязи) , Внутри ТТК, район ТАГАНСКИЙ
если от метро Марксистская 5 остановка на тролл. 16.63 или авт. 51или 106..
Там ГОДОВОЙ абонемент с круглосуточным неограниченным посещением стоит 18900 руб.
Год исчисляется со дня оформления.. .
Там Тренажерный Зал. Аэробика. Сауна, Турецкая. ДВЕ ДЖАКУЗИ, Бокс-секция.. . ( если захотите)
очень приличный контингент.. . даже мальчишки интересные встречаются Вашей возрастной группы. .
И хоть Бассейна там нет, Вы Не пожалеете....