Сила есть - ума не надо?

poompon Просветленный (41536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Безмозглый бульдозер сметет все на своем пути.А В разумных руках эта сила будет строить ,спасать-приносить пользу.
Остальные ответы
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Лучше когда и то и другое!!! )))
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Прогресс делают лентяи - именно они придумали автомобиль, чтобы не ходить пешком, стиральную машину чтобы не стирать руками и т.д.. Так что ум есть - сила не обязательна. А наооборот хорошо только для дровосека.
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
это у мужиков токо! как правило, с такими обсчаться никто не хочет...
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Это выражение действует только в экстренных ситуациях, когда нет времени на обдумывание
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Ум желателен всегда, но в некоторых случаях сила его с успехом заменяет.
M@XiM Ученик (177) 17 лет назад
Это характерно для людей бездарных в области дипломатии. Порой обыкновенная беседа с человеком приносит гораздо больше плодов, нежели банальные угрозы и т.п.