О любви без купюр

Слушайте ДЕВУШКИ

почему когда реч заходит о сексе вы начинаете втирать, что у вас голова болит, НЕ ну я не спорю это не всегда, но всё-таки, а если мы вам будим так говорить чёта типа "мне сегодня нельзя у меня голо-ВКА болит" ну и какая у вас на это будит реакция ???

(Это в ОБЩЕМ)

Да так мужики за 40 и говорят. Или врут?

А что вы её силой заставлять будете? Мужчины вы меня поражаете! Девушки-это же самое слабое, милое и беззащитное создание! Ну проявляйте вы хоть немного понимания! Ну не хотим мы секса, значит не хотим- ну ведь разные причины бывают а фишка с головной болью так распространена потому что она самая понятная и объяснять её не надо! Мы так избавляемся от ваших последующих вопросов, недопониманий и подозрений! Вам девушка должна всё делать: И порхать над вами как мотылёк, и на кухне быть повором, и хозяйкой в доме, и проституткой в постеле.... Мы ведь тоже не железные, порой сил на всё и не хватает, а вы ещё и обижаетесь....

ну болит.. . завяжи да лежи...

Чаще всего это просто манипуляция. Хотя существует и реальный факт. При головной боли девушки действительно ничего не хотят)))

Если девушка не жеманная дуреха и хочет тебя - ничего она тебе втирать не будет. Не осилил еще, что ли, что все рассказы про дикую головную боль - тупые отмазки? )))