Как называется фильм про девочку вампира?

помогите вспомнить название. в фильме сюжет такой: девочка-вампир лет 11-12 переезжает на новый дом и знакомится там с мальчиком такого же возраста, они становятся друзьями. потом вроде бы умирает папа девочки который приносил ей кровь, мальчик узнает что она вампир но они все равно продолжают дружить и в итоге последняя сцена это как мальчик едет в поезде и везет эту девочку в чемодане. там еще была сцена как этого мальчика в бассейне стали топить хулиганы и девочка пришла и всех убила.

Впусти меня

впусти меня сага

Впусти меня. Сага

Впусти меня

Может вот этот сериал http://hdmulti.net/6662-devochka-vampir-1-sezon.html