Отправив мужа в магазин за продуктами, всегда ли довольны его покупками или берет не подумав и не прочитав что написано?
Я своему не доверяю покупки. Всегда что-нибудь забудет или не то купит.
Очень подумав берёт) каждую луковицу чуть не с лупой разглядит..
10 минут назад отправила в магазин, уже два раза позвонил)
у меня муж готовит, поэтому он знает толк в продуктах)) ) только транжирит часто и покупает дороже)))
берет все то что я прошу, именно в той коробочке с тем рисуночком, без самодеятельности) но одна проблема есть-просись купить кило- принесет полтора, просишь 2 яблока- принесет 5..говорит прозапас... а класть то некуда!!