Отходит сетевой кабель из материнской платы, обрывается интернет. Как исправить?

Огненный Лис Мастер (2282), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В порту матер. платы кабель интернета вставлен до щелчка, но не очень плотно, качается. Регулярно выскакивает сообщение "Не подключен сетевой кабель", интернет обрывается и соответственно все загрузки. Это началось после того, как я поменял материнскую плату, в старой соединение было более плотным.
Что можно сделать? Покупать отдельную сетевую карту не хочется.
Лучший ответ
Николай Профи (616) 13 лет назад
1. Если язычок-фиксатор не сломан, то просто отжать его вверх - поможет.
2. Если язычок сломан - то нужно переобжать кабель, если есть чем (спец клещщи + новый коннектор) .
3. Если язычок сломан и инструмента нет - вызывать спецов провайдера.
СерегаУченик (140) 7 лет назад
спасибо больше
Остальные ответы
хз Профи (546) 13 лет назад
клей момент такой крепкий, что приклеил меня к потолку