Силиконовый герметик может замерзнуть при морозе?

Загерметил кое что в машине, а на улице -5, боюсь герметик замерзнет и не будет эффекта склеивания?:(

Дополнен

Клеил герметиком Abro black дома, дал три часа полежать при комнатной температуре, потом поставил на машину, теперь думаю, не зря ли поставил!?

рабочая температура силиконового герметика от -45 до +125.

конечно, так что нирикомендую накачивать грудь силиконовым герметиком

имхо поспешил ставить

А прочитать инструкцию слабо? Многа букаф? Откуда мы то знаем, каким ты клеил и при какой температуре...

Источник: Давно живу однако.. . ;)))))))))))))))))))))))))))

Если презик нет, ты же не даешьему замерзнуть?