Силиконовый герметик может замерзнуть при морозе?
Загерметил кое что в машине, а на улице -5, боюсь герметик замерзнет и не будет эффекта склеивания?:(
ДополненКлеил герметиком Abro black дома, дал три часа полежать при комнатной температуре, потом поставил на машину, теперь думаю, не зря ли поставил!?
рабочая температура силиконового герметика от -45 до +125.
конечно, так что нирикомендую накачивать грудь силиконовым герметиком
имхо поспешил ставить
А прочитать инструкцию слабо? Многа букаф? Откуда мы то знаем, каким ты клеил и при какой температуре...
Источник: Давно живу однако.. . ;)))))))))))))))))))))))))))
Если презик нет, ты же не даешьему замерзнуть?