Что дают на завтрак, обед и ужин в больнице????Просто нужно знать, когда лучше ходить с едой домашней к больному

бывает ли на завтрак там яйца или мясо или там ВСЕГДА молочная каша
и т.д..
расскажите, кто лежал
Я лежала, но уже не помню

На завтрак-каша, яйцо или сыр, обед-суп, макароны с подливой из тушенки (((,ужин-винегрет или запеканка

Это не санаторий . Домашняя еда не помешает в любое время.

Меня кормили суперски. Пример: на завтрак творожная запеканка с чаем, на полдник яблоко, на обед борщ и пшенка с гуляшом, перекус булочка с изюмом и мандарин, на ужин окунь запечённый и рис. Очень даже все было вкусно. Обычная больница

К этой засушиной рыбе гарнир, картошка толчёная на воде.

В 9,13,19