можете сказать гороскоп на месяц для рака?

Пользователь удален Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
я родился 25.06.1996
г.Новороссийск
зовут Даниил
родился в 9:45

можете сказать помимо гороскопа на февраль благоприятные и не благоприятные дни!

заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
* ЮЛИЯ КОЙНОВА * Мыслитель (7757) 12 лет назад
Месяц неоднозначный, полный противоположных стремлений, взаимоисключающих желаний. Раки строят амбициозные планы, но склонны поручить их реализацию кому-то другому. Такой подход может стать причиной противоречий с коллегами, подорвать уверенность в собственных возможностях. Не ленитесь лишний раз объяснить, что и зачем делаете – это и вам помогает разобраться в истинных причинах собственных поступков.

Мужчинам-Ракам следует прислушиваться к мнению людей, успевших заслужить их доверие. Стремление принимать все решения самостоятельно не приведет ни к чему хорошему. Дамам стоит подумать над своими действиями и в профессиональных делах руководствоваться не эмоциями, а логикой.

Начало месяца связано с непростыми ситуациями в личных отношениях, придется приложить немало усилий, чтобы стабилизировать ситуацию. Ради блага близких придется поступиться своими принципами, однако не стоит безропотно подчиняться чужим желаниям. Не упускайте возможность поделиться с близким другом своими сомнениями и тревогами – вы получите совет и поддержку.

Месяц подходит для работы над собой, анализа своего внутреннего мира. Но ничуть не меньше вы нуждаетесь в отдыхе и релаксации. Особенно полезны для здоровья прогулки у моря, озера или реки.
Diктатор Знаток (367) 12 лет назад
ну что за блин и мне в гороскопе не везётт =(