Вопрос о матче Реал Мадрид - Барселона 11-1, 1942-43 гг. или о давлении Франко!!

Хех, я удивляюсь некоторым фанатам Барсы которые прочитали и узнали про Франко по интернету и теперь твердят что поражение Барселоны от Реала 11-1 это все из-за Франко! Что вы думаете?

Дополнен

5 кубков ЛЧ Реалу тоже Франко подарил?

я не болельщик барселоны. я патриот. так что мне как то по барабану

Источник: зенит, цска, спартак, локомотив, динамо и рубин рулят!

Глорики любой команды, котроые что-то там пытаются доказать про матч n-летней давности просто тупая школота, по-другому и не назвать.

Первый матч, Барселона-Реал 3:0.
Ответный матч, Реал-Барселона 11:1.

Не тупи антибасровский да*баеб!
Результаты сами за себя говорят!

Лажа

что возможно оно так и было
а возможно и нет

нельзя утверждать того что стопроцетно не знаешь. .
в те года все возможно было..