От колыбели до сада
+1Когда жаришь лисички с картошкой, лисички надо нарезать?
Она же ужариваются!!! Извините за занудство, просто хочется, чтобы было вкусно =)
Нет разницы, главное. чтоб были прожаренные, лучше всего жарить отдельно от картошки. а то можно отравиться. В смеси жарится в первую очередь то. где больше влаги. в лисичках меньше влаги, поэтому они хорошо не прожариваются. Лучше их жарить отдельно, в конце жарки добавить майонеза, лучка, зелени, а потом добавить до практически готовой картошки и перемешать. будет лучше.
надо делать, как нравится есть
Лисичек надо потрошить.
Сначала шкуру надо снять, потом разделать.
вкуснее, когда лисички целенькие) Они ужариваются и становятся гораздо меньше по размеру, чем были сырыми,но при этом хорошо держат форму. Блюдо красивое,и более аппетитное)