Стиральная машина.

Александр Александр Знаток (466), закрыт 12 лет назад
При сливе воды из машины есть шум (думаю помпы) который идет рывками, типа ууб...ууб...ууб. Такой шум был изначально, сейчас (спустя полгода) он стал сильнее, иногда чуть тише. Что это неисправность насоса или может воздух подхватывает откуда?
Лучший ответ
Актюбинец Гуру (4922) 12 лет назад
Такое на всех машинках, на какой то по тише на какой то по сильнее, Сейчас на вашей машинке чуть разработались втулки (Подшипники) , А воздух однозначно подхватывает даже изначально. Насос стоит в самом низу и вода там всегда есть, как только откачает всю воду воздух и появляется. Потом при новой стирке воздух вытесняется водой.
Остальные ответы
gauchovvv Гуру (4672) 12 лет назад
а как по Вашему помпы могут работать бесшумно?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) 12 лет назад
Всё в норме!
Источник: Не парься - ты не утюг)))))))