как получить от жизни все?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
"бери от жизни всё!" а как?
каждый сам должен понять...
работать надо...
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Для начала нужно определить, что именно входит для Вас в понятие "все".
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Нужно ей всю себя отдать.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Брать всё , что она вам дает.И не требовать многого.
Тишина Профи (579) 17 лет назад
уедь на неделю в глухой лес с друзьями.
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
О извечный вопрос !
Как найдеш ответ напиши мне вместе применим !
Elis Знаток (477) 17 лет назад
Рисковать! "Хочешь - значит можешь" - должно статбь твоим девизом и все получится! И не бояться все резко повернуть!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Зри в корень! Сначала определись, что такое жизнь, кто ею распоряжается; потом проси у Того, что хочешь...
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Не замарачиваться и отрываться по полной программе!
Нужно попробовать все, конечно в разумных педелах!
Самое главное перцем не стареть!!!!=)))
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
Просто живи в свое удовольствие жизнь тяжелая штука так что не заморачивайся
Дмитрий Макшанцев Ученик (95) 17 лет назад
что для тебя всё?
если в прямом смысле всё, то у тебя просто не хватит жизни на это, да и я не думаю, что тебе понадобится абсолютно всё
Источник: аноним
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Vse ili nichevo, da? Gizn uge dala nam vse, no mi eto ne ponyali eshe...
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
Сидя и ничего не делая, ты не получишь ничего.
Источник: Голова.
Alexey Fedosov Знаток (493) 17 лет назад
Никак. Это иллюзия. Кто говорит, что получил все - лукавит. Он только хочет, что бы все так думали и завидовали...
"Культура" потребления.
Вы все время стремитесь чем-то или кем-то обладать...
Это пустое. Оставьте.
Кто-то успешнее, кому-то "везет", кому-то нет. Потом наступает разочарование, пресыщение...
Некоторых приводитк суициду

Блаженнее давать, нежели брать.

Матф.6:24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
Источник: Библия. Новый Завет.