как бэ за ранее извиняюсь если не прав в чем то.. .
калькахерь ваша по цене стоит около 250-300 р за 50 таблеток с содержанием кальция 180мг. = 9 грамм
кальций выражен в карбонатной форме, которая практически не усваивается организмом. так же там есть витаминки Д группы. а где же магний?? ?который так нужен для усвоения кальция карбоната???
есть такой препарат (бад) от фирмы twinlab называется Calcium 500mg
имеющий состав:
Витамин D (холекальциферол) – 200 МЕ (50% рекомендуемой суточной нормы)
Кальций (кальция карбонат, кальция цитрат) – 500 мг (50%)
Магний (магния оксид, магния аспартат) – 250 мг (63%)
принимается по одной таблетке один два раза в день в зависимости от веса
кальцийй 500 мг !!!цитрат (легкоусвояемый) и карбонат (дополненный магнием)!! !
получаем
500 мг * 180 таб = 90 г кальция при цене около 500 - 700 р ( в зависимости от города и продавца)
в калькахере 9 гр кальция а здесь 90 г кальция, соответственно
250р * 10 = 2500р за калькахерь и 500-700 р за Calcium 500mg который реально работает и гарантированно не даст роста камней в почках, в виду того что кальций компенсирован витамином Д и магнием, что дает полное усвоение организмом
препарат продается в магазинах спортивного питания (можно заказать по инету также и у нас
(
http://www.sportline24.ru/products.html?page=shop.product_details&flypage=gk_flypage.tpl&product_id=885&category_id=17 )