Где находится река Ура? ? Очень надо )) Нужно узнать где находится река Ура, кто знает нпишите)

жек Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151786) 12 лет назад
Ура — река в России, протекает в Мурманской области. Впадает в Губа Ура Баренцева моря. Длина реки составляет 63 км, площадь водосборного бассейна 1030 км². В 56 км от устья, по правому берегу реки впадает река Аннын.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ура_(река, _бассейн_Баренцева_моря)