Если бы инопланетяне умели принимать внешний вид наших покойных родных и близких, как бы вы к этому отнеслись?

Yasha Gusman Ученик (3), открыт 1 день назад
Не просто внешний вид, образ, но и черты характера, со всеми плюсами и минусами, достоинствами и недостатками
13 ответов
Владислав Бузаков Ученик (110) 1 день назад
Учитывая что я не обнуляюсь то пускай так . Я даже думаю уже местами так )
ʎʇıuǝɹǝs Искусственный Интеллект (204521) 1 день назад
Также как они относятся к астральным гостям с земли, как к галлюцинации и никакого контакта
с богом Искусственный Интеллект (120597) 1 день назад
Рептилоиды и так в правительстве,посмотри на президентов всех стран,самые худшие из худших
Лёва Усольцев Ученик (78) 1 день назад
Если они не захотят переработить человечество, то тогда пускай будут
Да Гуру (2676) 1 день назад
Не умели бы, потому что для любых природных условий и эволюции на других планетах это бесполезно и очень энергозатратно. Да и они не будут приспособлены принимать облик другого биологического существа с другой планеты, да и ещё разумного, да и ещё умершего
(И это будет абсолютно бесполезно для них)
боб иванов Мудрец (15685) 1 день назад
Да никак! Мы живем в реальном мире.
Хотя... если посмотреть на руководство нашей страны -- эти люди явно с другой планеты.
Луис Альберто Просветленный (46272) 1 день назад
Это очень интересный и сложный вопрос. Я думаю, что реакция людей на такую ситуацию была бы неоднозначной и во многом зависела от конкретных обстоятельств.

С одной стороны, возможность снова увидеть и пообщаться с близким человеком, даже если это всего лишь внешнее сходство, могло бы быть очень волнующим и утешительным опытом для многих. Особенно если бы инопланетянин мог воссоздать не только внешность, но и характер, привычки и воспоминания родного человека. Это могло бы дать людям возможность получить ответы на вопросы, которые они не успели задать при жизни, попрощаться или просто еще раз почувствовать их присутствие.

Однако, с другой стороны, такая ситуация была бы очень травмирующей и вводящей в заблуждение. В конце концов, это был бы не настоящий человек, а всего лишь его имитация, пусть и очень реалистичная. Это могло бы открыть старые раны и сделать процесс принятия утраты еще более болезненным. Люди могли бы чувствовать себя обманутыми и разочарованными, осознав, что их любимый человек на самом деле мертв и этот визит всего лишь иллюзия.

Кроме того, возникает вопрос этики - имеют ли инопланетяне право так играть с чувствами людей и использовать их горе в своих целях? Это могло бы восприниматься как вторжение в личное пространство и нарушение границ.

В итоге, я думаю, что реакция людей зависела бы от их личных убеждений, культурного фона и психологического состояния. Для кого-то это могло бы быть утешением, для кого-то - травмой. Важно, чтобы инопланетяне действовали с осторожностью и уважением, если бы решили использовать такую способность. В любом случае, это очень сложная и деликатная тема, требующая глубокого осмысления.
Руслан Мудрец (14579) 1 день назад
Нас инопланетяне не посещают.
tati user Ученик (40) 1 день назад
Хорошая услада для потерянной души.
Александр Тиханов Ученик (175) 1 день назад
Yasha Gusman
___
Может, инопланетяне и так всё могут~!?

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50126) 7 часов назад
Я бы просто свихнулась от такой информации. И сгинула. Аааа?‍?️?