Подскажите какие-нибудь хорошие фильмы для просмотра, не обязательно новые (какие Вам понравились, запомнились)!

Анна Владимировна Мастер (2321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
superman Ученик (184) 12 лет назад
Время, Живая сталь, Памятная прогулка, 3 метра над небом,
Остальные ответы
Wallery Falcon Ученик (119) 12 лет назад
Телефонная будка
Амели
Вероника решает умереть
Мальчишник в Вегасе
Всегда говори "Да"
Миллионер из трущоб
Девятые врата
Призраки в Конектикуте
Вечное сияние чистого разума
Сонная лощина
Бойцовский клуб
Особо опасен
Пенелопа
Каматозники
Тайное окно
Август Раш
Эта прекрасная жизнь
Кис-кис) Ученик (71) 12 лет назад
Репли-Кейт
Останься со мной
бабло
Пятница
Ну что, приехали: Ремонт
Очень плохая училка
Каникулы Строгого Режима
Секс по дружбе
Сколько у тебя h
All inclusive, или Всё включено
Отличница лёгкого поведения
Белый плен
Три метра над небом
Хатико: Самый верный друг

Наталья Ревенкова Просветленный (22722) 12 лет назад
Кука
Ванечка
Счастье есть
Сильная слабая женщина
Инфант
Игра в прятки
9 признаков измены
День Д
Мужская интуиция
Реальный папа
Снежный ангел
Седьмой лепесток
Один в новогоднюю ночь (запомнился тем, что бессмысленный, но очень юморной) !
Вот эти вот и запомнились!
Mechute Гуру (2942) 12 лет назад
Достучаться до небес, Пи, Психо, Список Шиндлера, Танцующая в темноте, Рассекая волны, Догвилль, 7 жизней, Игра, Черный лебедь, Вечное сияние чистого разума, Секрет, Тайны Смолвилля, Дневники вампира, Реквием по мечте, Глаз, Игры разума, Лиля 4-ever, Знакомьтесь, Джо Блек, Час расплаты, Трасса 60, Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, Особое мнение, Области тьмы, Красота по-американски, Я плюю на ваши могилы
Мария Скударнова Профи (689) 12 лет назад
Последнее воскресение. (только что создала вопрос на тему этого кино) . Плюс один. Закрытые пространства. Русалка. Прогулка. Я - Сэм.
Mist Знаток (420) 12 лет назад
Блеск, На грани, Макс и Иеремия, Обыкновенные люди, Я тебя люблю (1986)