Как установить WI-FI? У меня WI-FI роутер Asus DSL-N10. Прошу объяснять на "бытовом" языке.

Amaya Kagami Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да, нужно настроить раздачу по WI-FI
Голосование за лучший ответ
Василий Оракул (56727) 12 лет назад
пиши подробно и точно что хочешь? то есть есть инет-но надо настроить раздачу инета по WI-FI?

в самом роутере в разделе WI-FI -cоздаешЬ подключение WI-FI с любым ИМЕНЕМ! Потом заходишь в строчку ШИФРОВАНИЕ- и создаешь ПАРОЛЬ на эту сеть . Вот основной алгоритм действий!