Какой лучше использовать тариф безлимитного интернета для планшета Asus Eee Pad Transformer 201

Alexandr Kutsenko Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Зотин Мудрец (13052) 12 лет назад
Посмотри какие операторы есть в доме
и выбирай лучшее из безлимиток
докупи и прикрути роутер WIFI и будет тебе счастье ;-)
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
да планшету пофигу какой тариф на симке в нём торчащей
guilty nick Просветленный (33990) 12 лет назад
а какой оператор? зайдите на сайт и выберите оптимальный для Ваших нужд...
Gofman Мыслитель (8247) 12 лет назад
безлимитный, и чем дешевле, тем лучше... дешевые у мегафона есть вроде, хотя мне мтс больше нравится, но интернет у меня от билайна :)
Андрей Мастер (2357) 12 лет назад
Такой же тариф, который вы бы использовали на компе или ноуте..))
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 12 лет назад
у вас с клавиатуркой?
у самого планшета вроде USB нет...
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 12 лет назад
Тот, который лучше всего принимается в данной точке пространства.
Марка планшета или компьютера абсолютно ни при чём.
Понятие "Лучше" - кому лучше - дешевле, а кому - скорость 20 Мбит/с