Народ как в скайриме называется город Вайтран на английском?

Никита Бордуков Знаток (268), закрыт 9 лет назад
.Народ как в скайриме называется город Вайтран на английском?.просто мне нужно английское назввание города срочно =)..просто мне нужно английское назввание города срочно =)..просто мне нужно английское назввание города срочно =)..просто мне нужно английское назввание города срочно =)
Лучший ответ
Остальные ответы
zend_orlov Мастер (1690) 6 лет назад
Хех используешь для читов чтобы тпшнутся в Вайтран пиши /COC Whiterun