Я не люблю навязываться,плохо ли это?или хорошо,ваши мнения!

хорошо

Плохо, если человек вас искренне ждет, а вы "не любите навязываться".))

ну кое кто это может назвать гордыней или одним из проявлений гордыни, хотя я тоже не люблю навязываться кому либо и когда либо

Навязываться плохо. Но только не переходите грань, може вы думаете, что вы навязываетесь, а другие, что не проявляете инициативы.

я тоже не люблю, помоему хорошо, ведь иногда когда человек навязывается мнение о нем меняется координально и в большинстве случаев не в лучшую сторону