"Молитва девицы о замужестве" кому-нибудь помогла эта молитва наладить свою личную жизнь?

Сергей и Маргарита Знаток (487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Санек САН Искусственный Интеллект (309618) 13 лет назад
Помогла, но только искренне верующим, не тем, которые просили себе кого-то конкретно, по своеволию и произволу, а тем, которые просили для себя мужа от Бога, которого Он приготовил для них. В Живых Церквях Божьих много таких счастливых семей.
Остальные ответы
JOHN BROWN Профи (907) 13 лет назад
Нет специальных молитв о замужестве.
Источник: В нужное время и в нужном месте Бог награждает людей любовью за веру и праведность
Hermit Мыслитель (6727) 13 лет назад
А уже известно, что есть Божья воля на замужество конкретно этой девицы?
Dr. Panda Мастер (1306) 13 лет назад
Так же, как и инструкция по эксплуатации стиральной машины...
Po-li Мудрец (18083) 13 лет назад
Помогает не молитва, а Господь. Не стоит относится к молитве, как к заклинанию или мантре. Просто чисто, от сердца просить Господа. Чтение молитв полезно тогда, когда мы понимаем прочитанное и к понятому прикладываем чувства.
просто странник Искусственный Интеллект (257360) 13 лет назад
Девицам наверное помогала !!

но не все девицы, кто желает по сей молитве замуж выйти ..

да еще за богатого, умного, доброго, красивого )))
Источник: Чтобы замуж по молитве выйти, надо и ЖИТЬ соотвественно - по заветам Божиим !!