Что ответить друзьям если они мне говорят читер.
Когда я играю с друзьями в Cs 1.6 и я там их простреливаю через стены который последний раз их там видел где-то ну например убил я его и тут сразу же говорят что я читер или админские читы, но на самом деле я реально без читов играю.Что мне ответить что бы оно не было оскорбительным?))
Продолжать играть так же :)
Пускай кричат
Есл кто-то ну сильно не умеет играть или ещё пуще никогда не играл так чего на него обращать внимания. А если сервер что-то заподозрил пускай проверяет и уж сам потом оправдываеться за сорванную игру.
Динахуй лесом
Источник: Отвечать так, эт я не тебе!
Пошли нах нубы ебаные. ( я так отвечаю им)
Я не тебе конечно..
скажи что ты хакер