Прочитала,что полным девушкам не рекомендуется качать пресс,пока не уйдет жир с живота (естественно после диеты). Почему

Natalia Nekrasova Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Daik Мастер (1989) 12 лет назад
когда у вас жирок на животе и вы качаете пресс, то мышцы пресса расти будут, но вы этого не увидите. Так как жир с вашего живота никуда не исчезнет, а мышцы шлифоваться будут под жиром.
Остальные ответы
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 12 лет назад
глупости всё это, только так и надо его сжигать.
Станислав Павлов Мыслитель (5923) 12 лет назад
вероятно потому, что просто качая пресс жировую прослойку не сожгешь, нужно работать именно на сжигание, а не не накачку, Crazy Белка правильно говорит
Alex Искусственный Интеллект (108860) 12 лет назад
бред пресс качать можно, для поддержания тонуса брюшных мышц, будут подтягивать кишки, и вообще хорошо развитый пресс у девушки способствует более яркому оргазму (факт медицинский)
=)
< }{@Т@Ы4 > Профи (916) 12 лет назад
Если хочешь красивый плоский животик.. . То делал как прочитала.. . А если будешь так его делать, будет не красивый живот и станешь тяжелей хотя и не поправишься:)
Вадим Гуру (3699) 12 лет назад
Просто вам надо изменить свой рацион и есть больше фруктов, овощей, каш разных... т. е. чтобы жировая прослойка уменьшилась и кубики проявились.
Владислав Мудрец (14514) 12 лет назад
качать можно только из за жира его видно небудит