помогите что с компом случилось

Димулька . Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
1. при включении компа он стал загружаться как после аварийного выключения (хотя его не было) и не показывает окно с выборо безопасного и т. д. включения и пищит, если по нажимать на кнопку включения неоднократно звук проподает и спустя 30-60 секунд он включается.
2. вариант включения) после того окна где предлагают войти в биос жму быстро стрелку в низ и тут можно будет выбрать как его запустить обычный или безопасный (при первом варианте включения это окно просто моргало разок и всё он начинал пищать)
3. кое как он включается и опять проблема щёлкаеш на любой значёк на рабочем столе допустим мой компьютер и он открывает десятка 2 окон и так с любым значком.
Помогите пожалуйста, что это может быть?
касперский не чего не нашол, виндувс переустановить не могу там что то не даёт это зделать всё делаю появляется окно выбрать версию установки тыкаю на выбранную и он перезагружается и пищит опять.
Помогите я уже всю голову сломал.
Голосование за лучший ответ
Madhouse Профи (593) 12 лет назад
Переустанови виндовс через биос или вызывай компьютерщика
XXXXXX XXXXXX Гуру (4829) 12 лет назад
Поменяйте клавиатуру!
Денис Кузнецов Знаток (338) 12 лет назад
программиста позови, у тебя по любому вирус или ошибка в системе крупная
Источник: кузнецов денис
+@+@+ Просветленный (36684) 12 лет назад
кнопки на клаве не залипли ?
отключи клавиатуру