Что подарить сыну на 18 лет?

хочется что то-чтоб осталось надолго,памятное,в голову ничего путного не приходит!была бы дочка-все проще было бы-сережки,кулончик,а вот мальчику что???часы у него есть-почти не носит,телефон сам себе недавно купил какой хотел,машину не потяну!

Памятное) подарите ему билеты в театр, лучший в Вашем городе, поездку куда-нибудь, даже на один день... или что-то, что входит в круг его интересов (нууу... набор для карвинга, например) ) или суперский многофункциональных походный нож-набор всего... только НЕ компьютерные игры... это... простите, нелепо... да на худой конец, первоклассные наушники) а еще можно и у "младенца" спросить, что его порадует)

Да вы ему и так уже жизнь подарили) хватит с него)

самый лучший подарок - оплатить ему права на вождение, а на машину пусть сам зарабатывает!

цепь золотую, но белую, на нее кулон -по его вере, или еще каким убеждениям. .
золото-есть золото, а белое-будет казаться серебром и из-за этого не будет притягивать дурных помыслов. .

или золотую монету

Свободу!!!