К чему снится осень?
Осень
Если женщина видит во сне осень, то ей предстоит непродолжительная борьба с конкурентами, в результате которой она получит какую-то собственность. Если во сне она собирается осенью выходить замуж, то этот сон предвещает ей счастливое замужество и веселый дом, полный любви и достатка.

Для женщины видеть во сне осень - означает, что она получит собственность после некоторой борьбы с другими. Если во сне она собирается выходить замуж осенью - этот сон предвещает ей счастливое замужество и веселый дом, полный любви и достатка.
Время (суток, года) — чаще всего, подчёркивает буквальный смысл происходящего в жизни сновидящего: «зима» — стагнация, бездействие, застой (застывание) , отчуждение. «весна» — пробуждение, активность, расцвет, хороший ход дел, удачное начинание. «лето» — зрелость, горячка дел, время отпусков (отдыха и расслабления) . «осень» — результат, плоды, итоги, дары, награда, спад, увядание. Позднее вечернее время дня может так и означать, что уже поздно (что-либо изменить, сделать) . Чем больше солнечного света в пространстве сна, тем лучше. Однако изредка символика и очень крупных, значительных трагических событий может сопровождаться испусканием интенсивного света, что говорит о неизбежных кармических последствиях, посланных «свыше» , в назидание, как наказание (от бога) . «ночь, тьма, мрак» — указывает на беспросветность положения наяву, бесперспективность. «свет, день» — удача, ясность целей и мышления. «утро» — хорошее начинание, благоприятствование, реальность возможностей и планов.
знак старостый пора надо изменится!!!