Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет при однократном применении фуросемида при беременности 35 недель

Анна Савченко Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алевтина-Алла Просветленный (49733) 12 лет назад
Это у вас проблема с почками? Когда я была в положении около 30 недель, меня забрали в больницу - сильно болели почки, помню, что никаких лекарств я не принимала, мне посоветовали часами, сколько смогу долго стоять в такой позе, чтобы был отток мочи от мочеточников. Я положила перед собой книгу на кровать и встала на локти и коленки, через сутки анализы были все положительные, я лежала в коридоре около окна, муж забросил мне в окошко арбуз, может арбуз помог? Это была первая беременность, были еще благополучные 3, во время которых никаких проблем с почками не было.