Что такое Государственная Казна? Что такое Государственная Казна?

КГФЭИ КГФЭИ Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Танечк@ Ученик (134) 12 лет назад
По законодательству РФ средства государствен-ного бюджета и иное государственное имущество, не закрепленное за государственными предприятиями и учреждениями, составляют собственно: ГОСУ ДАРСТВЕННАЯ КАЗНА РФ; ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАЗНА республики в составе РФ; казну автономной области, автономного округа, края, области. В казну по ступают налоги, пошлины и другие государственные доходы, а также иноеимущество, приобретенное РФ, республикой в составе РФ, автономной об ластью, автономным округом, краем, областью в соответствии с законом.

Источник: ответы маил ру
Остальные ответы
anabioz Знаток (352) 12 лет назад
Налог куда деньги капают!
олег калашников Мастер (2483) 12 лет назад
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАЗНА — денежные средства государственного бюджета (бюджет Гос-ва)
Stirlitz Профи (666) 12 лет назад
все деньги идут туда, а оттуда воруют политики)) )
деньги из экспорта, налогов, ..
также из казны выделяются деньги на бюджетное образование, пенсии, зарплаты... .
Nimfa @ Знаток (488) 12 лет назад
это откуда президент берет деньги на свои рассходы.