Мезотерапия - личный опыт.

Виктория Мусина Знаток (280), на голосовании 12 лет назад
Девочки, кто делал процедуры мезотерапии? Каков результат? Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом. Какие Центры красоты порекомендуете?
Голосование за лучший ответ
Лиса_Ах Мыслитель (7680) 12 лет назад
я делала.
а вас интересует мезо чего? лица, головы, попы?
какой результат ждете?

Светлана Морозова Просветленный (23413) 12 лет назад
Результат прекрасный, когда делает профессиональный врач косметолог и правильно подбирает коктейли. Все работает только в системе и курсом. Координаты пишу в личку.
Татьяна Никитина Ученик (227) 12 лет назад
я колола витаминчики на лицо и какой-то коктейль от целлюлита на бедра, оба раза делала в клинике Трансформ (Октябрьская) - оба раза довольна результатом
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Делала на волосы и на лицо, на лице синячки и неприятно.
Елена Кузнецова Ученик (226) 12 лет назад
я могу сказать, что в "Клинике красоты" на проспекте Мира отличный персонал, я туда ездила на мезо. У меня очень видно было, что разгладилась кожа прилично и цвет улучшился, но это на полгода где-то работает, а потом - снова