Время игр
+2Играю Сталкер Солянку
Играю Сталкер Солянку.Всё было отлично.Сегодня играя,нажал на какую-то кнопку(случайно) и после этого у меня пошёл сильный разброс пуль.Я стреляю и оружие в сторону кидает(особенно относится к снайперским).
Подскажите что делать!!!!
Весь интернет облазил,почти нигде "разброса пуль" не встречается.Если даже встречается,ответ следует такой: "Как изменить разброс при стрельбе?
В файле \gamedata\config\creatures\actor.ltx находим переменную disp_base и уменьшаем – разлет уменьшается соответсвенно"
Это я уже делал.Не помогает (((
в настройках что то есть про это или понажимай на все кнопки и найдёшь нужную методом научного тыка